Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Учеными были составлены золотые правила молодости и долголетия
29-04-2014, 14:54 - Здоровье(СКРЫТА!!!!)
Учеными были составлены золотые правила молодости и долголетия




Американские ученые заявили, что сохранить молодость можно реально безопасным, а тажке естественным путем. В ходе исследования, проводимого с участием пятнадцати тысяч пациентов в зрелом возрасте от 45 до 65 лет, исследователи составили золотые правила долголетия.
Первое, что обязан сделать каждый, став на путь к здоровью, а также долголетию – отказаться от алкогольных напитков и табачных изделий. Затем необходимо начать правильно питаться, при этом употребляя ежедневно максимальное количество овощей и фруктов. Не стоит забывать заниматься и спортом – минимум 30 минут в день нужно уделять физическим упражнениям.
Кроме того, еще одним немаловажным фактором является стресс и депрессия, кстати, которые могут в будущем стать причиной множества хронических заболеваний. С проявлениями стресса ученые рекомендуют бороться с помощью спорта, медитации, а также секса.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды