Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Жуков: Сочи сможет бороться за проведение летней Олимпиады
7-02-2016, 17:04 - Спорт
Жуков: Сочи сможет бороться за проведение летней Олимпиады




Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков считает, что страна может побороться за проведение летних Олимпийских игр.
 
Он отмечает, что у России для этого есть и опыт, и возможности.

Сочи, впрочем, как и другой российский город, сможет в будущем бороться за это право.

"В России сейчас проводится очень много крупных соревнований. Скоро у нас будет чемпионат мира по хоккею, через два года — чемпионат мира по футболу, очень много других соревнований. В будущем я не исключаю, что какой-то город в России, может быть и Сочи, когда-то возьмется за проведение летних Олимпийских игр. Я считаю, что у нас есть опыт и есть возможности", — цитирует Жукова «Интерфакс».

В Сочи с 7 по 23 февраля 2014 г прошла XXII зимняя Олимпиада. Это были триумфальные для России Олимпийские игры. Наша сборная завоевала 33 медали и 13 из них — золотые. Так успешно на белой Олимпиаде россияне ещё не выступали.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды