Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

На юго-востоке столицы открыто две новые станции метро
9-11-2013, 20:21 - Общество
На юго-востоке столицы открыто две новые станции метро




Сегодня в 11.00 по московскому времени властями города были запущены поезда метро по линии «Выхино» — «Жулебино» - «Таганско-Краснопресненская». Новые станции метро открыли Андрей Бочкарев (директор департамента строительства) и Иван Беседин (руководитель метрополитена Москвы). Открытие состоялось на станции «Жулебино».

Стоит отметить, что жители станции очень обрадовались такому подарку со стороны городских властей, ведь, по их словам, они ждали этого 20 лет! Население близлежащих районов составляет: Выхино-Жулебино – 188 тыс. человек, Некрасовка – 19,2 тыс. человек, Косино-Ухтомский – 72 тыс. человек. И на протяжении всех лет своей жизни они все пользовались только одной Таганско-Краснопресненской линией метро, что было очень неудобным способом достижения той или иной точки города.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды