Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Испании НЛО кружили над кладбищем, местная жительница сняла это на видео
12-12-2014, 17:26 - Общество
В Испании НЛО кружили над кладбищем, местная жительница сняла это на видео




В Испании в район кладбища в городе Сан-Хуан-Баутиста местная жительница снимала на видео надвигающуюся грозу, неожиданно в объективе появились НЛО. Неопознанные летающие объекты имели форму шара, испускающего яркий свет.

Полет НЛО длился несколько секунд, после этого светящийся шар пропал, однако тут же появился второй. Второй НЛО не испускал такой яркий свет, как первый, но все равно был отчетливо виден на видео.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды