Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Российская железная дорога отменяет ряд поездов в страны СНГ
8-12-2014, 19:28 - Общество
Российская железная дорога отменяет ряд поездов в страны СНГ




 На территории стран СНГ на целый год будет отменен целый ряд поездов, соединяющих различные города в Украине, Азербайджане, Таджикистане и Казахстане, пишет издание РИА Новости со ссылкой на Федеральную пассажирскую компанию, которая является дочерней структурой Российских железных дорог.

 Ранее следовавшие на этой территории поезда будут отменены с 14 декабря этого года. Решение об отмене ряда маршрутов в компании объясняют снижением рентабельности перевозок.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды