Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Главную новогоднюю елку в Кремль привезут из Рузского района
2-12-2014, 15:36 - Общество
Главную новогоднюю елку в Кремль привезут из Рузского района




Главную новогоднюю елку страны привезут в Кремль из Рузского района Московской области. Это вековая ель с диаметром ствола 72 см и высотой 31 метр. Украшать новогоднюю зеленую красавицу будут традиционно, учитывая цвета российского флага, рассказал пресс-секретарь управделами Виктор Хреков, пишет РИА Новости.

Дерево выбирали так, чтобы оно было расположено недалеко от дороги. 16 декабря организуют торжественные проводы ели, а вечером 18 декабря через Спасские ворота дерево транспортируют в Кремль.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды