Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Ходорковский метит в президенты России: западная пресса
21-09-2014, 07:03 - Общество
Ходорковский метит в президенты России: западная пресса




Как пишет французская пресса, Михаил Ходорковский заявил, что он готов стать президентом России, если это будет необходимо для преодоления кризисной ситуации.

Отвечая на вопрос о возможности стать президентом РФ, Ходорковский заявил, что он готов взять на себя сложное бремя проведения конституционных реформ, перераспределить президентскую власть, преодолеть кризис.

При этом Ходорковский отметил, что сейчас такой цели перед ним нет, и он бы и не думал об этом, если бы в России все было хорошо.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды