Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Специалисты NASA зафиксировали мощнейшую вспышку на Солнце
3-01-2015, 23:26 - Наука
Специалисты NASA зафиксировали мощнейшую вспышку на Солнце




Недавнюю мощнейшую вспышку на Солнце удалось заснять специалистам NASA. После этого были опубликованы несколько высококачественных снимков, выполненных при помощи рентгеновского космического телескопа. Благодаря высокому разрешению фотографий исследователи рассмотрели структуру поверхности светила в мельчайших деталях.

Аппарат, при помощи которого были сделаны снимки поверхности Солнца, традиционно используют для изучения черных дыр, а также за различными небесными объектами, расположенными на небольшом расстоянии от Земли.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды