Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

На Марсе обнаружили окаменелость, похожую на человеческую голову
16-12-2014, 21:12 - Наука
На Марсе обнаружили окаменелость, похожую на человеческую голову




На поверхности Марса обнаружена окаменелость, которая по внешнему виду напоминает человеческую голову. Необычной формы окаменелость была обнаружена при анализе фотоснимков Красной планеты.

Странный объект легко перепутать с обычным камнем, но при более детальном рассмотрении, можно с легкостью обнаружить очертания черепа, скулы, нос, рот, глазные впадины. Для нижней челюсти характерен маленький размер.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов