Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

На МКС начала работать система по изучению вероятных природных катастроф
13-12-2014, 19:44 - Наука
На МКС начала работать система по изучению вероятных природных катастроф




На МКС начала работать система по изучению вероятных природных катастроф, которая позволит на постоянной основе проводить мониторинг экологической обстановки на Земле и оценивать последствия вероятных природных катастроф. Речь идет о видеоспектральном оборудовании, разработанном белорусскими специалистами по заказу РКК «Энергия».

Оборудование позволит также фиксировать техногенные выбросы, которые традиционно возникают на территории промышленных зон с большой концентрацией заводов и фабрик.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды