Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Китайские специалисты тестируют сверхзвуковую ракету WU 14
12-12-2014, 11:28 - Наука
Китайские специалисты тестируют сверхзвуковую ракету WU 14




Китайские специалисты успешно провели испытания сверхзвуковой ракеты WU 14, при этом власти страны заверяют: научно-исследовательские испытания - плановые и не направлены против какой-либо страны.

Ранее в газете Washington Free Beacon была опубликована статья, в которой автор высказал мнение, что использование сверхзвуковой ракеты в Китае преследует цель преодолеть американскую систему ПВО. Информация о проведении подобных испытаний в Китае фигурировала в январе и августе 2014 года.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды