Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Ракету тяжелого класса «Ангара» запустят на трое суток раньше
11-12-2014, 14:54 - Наука
Ракету тяжелого класса «Ангара» запустят на трое суток раньше




Ракета тяжелого класса «Ангара» будет запущена на трое суток раньше. Первый испытательный пуск может состояться 22 декабря. При помощи таких ракет-носителей Роскосмос получил возможность запускать на земную орбиту практически все космические аппараты, поэтому рассматривается как одно из приоритетных направлений космической отрасли.

Ракеты-носители «Ангара» собирают на основе унифицированного ряда ракет легкого, среднего и тяжелого классов.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Вчера, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов