Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Уничтожить человечество грозят огромные астероиды, приближающиеся в Земле
5-12-2014, 11:28 - Наука
Уничтожить человечество грозят огромные астероиды, приближающиеся в Земле




Ученые заявили о новой угрозе для человечества — к Земли направляются миллионы астероидов, которые могут уничтожить жизнь на планете полностью. По мнению исследователей подобным образом 65 млн. лет назад на Земле уже была уничтожена жизнь. Именно таким образом погибли все обитавшие в то время крупные животные.

Исследователи призывают мировое научное сообщество объединить усилия для развития нанотехнологий, которые помогут избежать глобальной катастрофы.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды