Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Российские ученые разработали робота для выращивания живых клеток
27-11-2014, 15:52 - Наука
Российские ученые разработали робота для выращивания живых клеток




В России на базе Дальневосточного федерального университета создан робот, способный выращивать живые клетки. Роботизированный комплекс позволяет формировать аналоги живых тканей, предназначенных для имплантации. С созданием робота ученые открыли новые возможности в области регенеративной медицины при травмах головного мозга.

Созданные при помощи такого роботизированного комплекса ткани при различных травмах головного мозга будет возможным использовать во время хирургических вмешательств.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды