Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

На Марсе исследователи обнаружили кладбище космических кораблей
26-11-2014, 22:08 - Наука
На Марсе исследователи обнаружили кладбище космических кораблей




Уфологи заявляют, что обнаружили на снимках Марса необычные следы, оставленные, по их мнению, космическими кораблями. Интерес представителей блога UFO Sightings Daily вызывали необычные кратеры, которые запечатлели камеры марсохода Curiousity в ноябре 2014 года.

Авторы блога высказали мнение, что внутри этих кратеров могут находиться летательные аппараты пришельцев. Есть и другая не менее невероятная версия — в кратерах расположены своего рода мастерские, а по третьей версии — кратеры представляют собой кладбище НЛО.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды