Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Роскосмос 1 декабря запустит на орбиту спутник системы ГЛОНАСС
24-11-2014, 15:15 - Наука
Роскосмос 1 декабря запустит на орбиту спутник системы ГЛОНАСС




На 1 декабря запланирован запуск нового навигационного спутника системы ГЛОНАСС. Ракета-носитель «Союз-2.1б» в 00.52 по московскому времени выведет на орбиту спутник, стартовав с космодрома Плесецк в Архангельской области.

До 2020 года специалисты Роскосмоса запустят еще не менее 20 спутников, которые пополнят группу ГЛОНАСС. Они заменят спутники, которые к тому времени уже отработают свое и выйдут из строя. Средний срок службы таких космических аппаратов составляет семь лет.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды