Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В 2015 году в Южной Корее будет существенный перекос в пользу женщин
23-11-2014, 14:34 - Наука
В 2015 году в Южной Корее будет существенный перекос в пользу женщин




В 2015 году количество корейских женщин превысит количество мужчин, показал анализ демографических показателей. Ожидается, что на территории Южной Кореи в следующем году женщин будет  25,31 млн., в то время как корейских мужчин будет 25,30 млн.

Кроме того, исследование подтвердило, что средняя продолжительность жизни женщин в стране выше, чем у мужчин. Аналитики считают, что к 2029 году в Южной Корее будут проживать 26,26 млн. женщин, а после 2031 года их численность постепенно начнет снижаться.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды