Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

США окружают Россию военными базами: Обама пообещал Прибалтике размещение американских войск
3-09-2014, 14:57 - Политика
США окружают Россию военными базами: Обама пообещал Прибалтике размещение американских войск




Барак Обама придерживается идеи продолжения укрепления НАТО, и наращивания американского военного присутствия в странах Прибалтики, а так же в Молдове и Грузии, окружая, таким образом, Россию, пишет Интерфакс.

Безопасность Прибалтики Обама рассматривает именно через призму размещения большего числа американских войск и учений.

По мнению Обамы, США и НАТО должны более углубленно противодействовать российской агрессии в отношении Украины.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды
16-12-2017, 14:21
 Правильно подобранная одежда и стиль поможет не только красиво
Трикотаж – история развития вязаного шика
16-12-2017, 14:12
 Разнообразные трикотажные ткани и всевозможные трикотажные
Планы по развитию метро в Санкт-Петербурге
16-12-2017, 09:05
Метро Санкт-Петербурга, несмотря на значительное по сравнению с ...
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
ОБСУЖДЕНИЕ
armix написал 3 сентября 2014 15:59
Был один такой говорунок знакомый. Геббельсом звали. До сих пор перед глазами, как живой стоит. Чем-то Обамыч его напоминает. Ушами, наверное!