Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Псаки сообщила, что США уже готовят новые санкции против России
28-08-2014, 18:15 - Политика
Псаки сообщила, что США уже готовят новые санкции против России
Как только стало ясно, что АТО на грани провала, Петро Порошенко обвинил во всем Россию, а США уже готовятся вводить новые экономические и политические санкции против РФ. Об этом сообщила официальный представитель Госдепа США Джен Псаки.

В ситуации на Украине, в полной импотенции киевского режима, США обвиняют постоянно только Россию, и сейчас на фоне практически полного разгрома карательной операции на Донбассе, они вынуждены спасать режим Порошенко, вводя новые санкции против РФ.

Псаки также добавила, что этот вопрос будет обсуждаться с мировым сообществом.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Как заработать на спортивных ставках?
Вчера, 16:45
Однозначный ответ по поводу такого вида заработка, как букмекерские
Где изобрели гандбол?
Вчера, 16:23
Популярная командная спортивная игра имеет старинное происхождение.
7 лучших спутниковых тарелок
9-11-2018, 20:17
Покупка спутниковой тарелки дает возможность просматривать большое
Изготовление тренировочных гранат для страйкбола
7-11-2018, 19:00
Для изготовления гранат для страйкбола нам понадобятся следующие
КИМ в обрабатывающей промышленности
7-11-2018, 16:55
Обрабатывающая промышленность представляет собой самую большую
Компании по перевозкам малогабаритных грузов
7-11-2018, 12:33
Переезд офиса — трудоемкий процесс, который требует большого опыта и
Александр Данилюк: парадоксы и промахи
5-11-2018, 17:05
Предприимчивый политик Александр Данилюк смещен с поста министра
Аренда автомобиля
1-11-2018, 18:23
Вероятно, сейчас не встретишь ни одного человека, который хоть раз в
Политика Шагин-Гирея
25-10-2018, 15:57
Территориальные претензии Айналы-Кавакская конвенция 1779 г. была
Мультифункциональное остекление балконов: вынос с оформлением ПВХ окнами
25-10-2018, 14:36
Выносное застекление лоджий пользуется большой популярностью в наше
ОБСУЖДЕНИЕ
мила написал 28 августа 2014 19:57
ПСАКИ ТЫ ,ОБАМУ ПОПРОСИ,ЧТО БЫ ОН ПРЕКРАТИЛ ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ.
llllllll написал 28 августа 2014 20:00
Уберите эту дуру, над ней смеется ВЕСЬ МИР. Она же своей необразованностью и недалекостью подмачивает репутацию США. Создается впечатление, что там все такие недоумки.
Андрей написал 28 августа 2014 20:43
Не даром говорят - уровень интеллекта 1Псаки
денис написал 28 августа 2014 21:49
Обоссанкционировалась в очередной раз
irina написал 29 августа 2014 00:45
Псаки полный респект! Америка, не забирайте ее у нас!!! Так будет скучно без ее глупостей!

Америка, не увольняй Псаки! Не лишай Россию такого удовольствия!
irina написал 29 августа 2014 00:59
Мы, обычные гражданки России, каждое утро ждем смешной глупости от представителя президента США Псаки... От нашей женской небольшой лиги обращаемся с просьбой к президенту США увеличить количество пресс-интервью с полюбившейся нам госпожой Псаки.
Гостья написал 29 августа 2014 05:21
Немного шутки и немного всерьёз: купила картошки и лука на зиму, а без стейка из форели и пармезана перебьюсь. Ну а санкции... Русским грозить - себе вредить( история это показала не раз).