Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Генеральный секретарь ООН обнародовал число погибших в Сирии
10-01-2014, 22:20 - Политика
Генеральный секретарь ООН обнародовал число погибших в Сирии




Совсем недавно было озвучено сообщение одним из представителей Управления верховного комиссара ООН, отвечающего за права человека. В ходе разговора был сделан акцент на то, что из-за отсутствия достоверной информации остановился учёт убитых в Сирии. До этого была заявлена цифра, которая превышала уже сто тысяч человек. Таким образ, это количество уже в несколько раз увеличилось.

На пресс-конференции в штаб-квартире ООН заявили, что есть отдельная статистика о раненых. Их число также превышает сотни тысяч. Также представители ООН подняли ещё один важный вопрос - осудят ли Сирию за авиаудар по Алеппо? Этот вопрос остается всё ещё открытым.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды