Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Литва предоставила Украине военную помощь, заявили в СНБО
6-01-2015, 18:15 - Политика
Литва предоставила Украине военную помощь, заявили в СНБО




Литва, как и было ранее заявлено, оказала Украине военную помощь. С таким заявлением выступил спикер СНБО Андрей Лысенко. По его словам, из Литвы на Украину были переданы для украинской армии элементы вооружения, пишет ТАСС.

Лысенко заявил, что украинских военных поддерживает министр обороны Литвы Юозас Олекас, который также подтвердил факт передачи военной помощи Украине и заявил, что власти страны готовы придерживаться той же позиции и в дальнейшем.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Вчера, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов