Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Порошенко включит в состав правительства Украины 5 иностранцев: оскудела Украина патриотами?
28-11-2014, 13:23 - Политика
Порошенко включит в состав правительства Украины 5 иностранцев: оскудела Украина патриотами?




Президент Украины Петро Порошенко намерен разбавить правительство иностранными гражданами, которые призваны служить верой и правдой патриотической Украине. Не менее 5 иностранцев могут занять руководящие посты.

Можно уже сейчас сказать, в составе нового правительства будут граждане Грузии, Германии, Латвии, Словакии и, конечно же, главные братья, союзники и друзья из США, без них сейчас на Украине ничего нельзя.

Все иностранцы, которые будут занимать руководящие посты, смогут принять украинское гражданство, если пожелают стать частью этой страны на полном основании.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды