Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Владимир Путин 1 декабря посетит Турцию с рабочим визитом
24-11-2014, 21:36 - Политика
Владимир Путин 1 декабря посетит Турцию с рабочим визитом




Президент России Владимир Путин 1 декабря с однодневным рабочим визитом посетит Турцию. Российский президент примет участие в заседании Совета сотрудничества высшего уровня, который состоится в пятый раз.

В рамках визита также предусмотрена встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Главы государств обсудят ряд вопросов двухстороннего сотрудничества. По итогам встречи стороны подпишут пакет документов.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов