Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Россия в два раза увеличит объем помощи для Абхазии, заявил Владимир Путин
24-11-2014, 15:52 - Политика
Россия в два раза увеличит объем помощи для Абхазии, заявил Владимир Путин




В рамках встречи с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой президент России Владимир Путин пообещал увеличить объем предоставляемой стране помощи в два раза.

Российский президент подчеркнул, что отношения между двумя странами продолжают активно развиваться и за это время уже была сформирована соответствующая нормативно-правовая база.

Увеличение финансовой помощи поможет еще больше активизировать экономическое сотрудничество между двумя странами.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды