Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Франк-Вальтер Штайнмайер считает вступление Украины в НАТО плохой затеей
23-11-2014, 17:57 - Политика
Франк-Вальтер Штайнмайер считает вступление Украины в НАТО плохой затеей




Глава Министерства иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает вступление Украины в НАТО не самой удачной идеей. По мнению немецкого дипломата, имеет смысл рассматривать партнерские отношения Североатлантического Альянса и Украины, но никак не членство страны.

Кроме того, по мнению министра иностранных дел ФРГ маловероятно также в ближайшее время вступление Украины в ЕС. Штайнмайер подчеркнул, что не стоит спекулировать на этой теме сегодня.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды