Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

ЛДПР собирается судиться с Ходорковским по поводу его книги
20-11-2014, 09:20 - Политика
ЛДПР собирается судиться с Ходорковским по поводу его книги




Мещанский суд Москвы рассмотрит иск к экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому от ЛДПР. Причиной подачи иска послужили нелицеприятные и субъективные, по мнению представителей партии, высказывания, которые были включены в книгу «Тюрьма и воля» Ходорковского.

В частности, в книге Ходорковский обвиняет ЛДПР в получении денежных средств за голосование. Истец требует исключить из книги недостоверную информацию и выплатить компенсацию за моральный ущерб, которую в партии оценили в 10 млн. рублей.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды