Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Украина имеет хорошие шансы завязать войну, считает Владимир Путин
16-11-2014, 08:59 - Политика
Украина имеет хорошие шансы завязать войну, считает Владимир Путин




Украина имеет большие шансы урегулировать военный конфликт на своей территории, считает президент России Владимир Путин, пишет издание РИА Новости. Президент пояснил, что обе стороны конфликта сформировали структуры, которые могли бы эффективно справиться с этой задачей.

Вопрос только в том, пойдут ли на Украине по этому пути. По данным ООН, число жертв военного противостояния в Донбассе давно перевалило за 4 тысячи человек, еще более 9 тысяч человек получили ранения, и это преимущественно мирные жители.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды