Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Модно путешествовать – только Saint Laurent
12-04-2014, 13:17 - Звезды(СКРЫТА!!!!)
Модно путешествовать – только Saint Laurent




Креативная коллекция в стиле «унисекс» представлена широким выбором чемоданов, сумок, кейсов и других изделий, которые украшены логотипом YSL. Французский модный дом Saint Laurent во главе творческого директора Эди Слиман (Hedi Slimane) представил коллекцию Monogram. Ассортимент представлен из 30 различных изделий черно-коричневого цвета, включая чемоданы, сумки, клатчи, держатель для карточек и чехол для iPad. Каждый изысканный предмет багажа дополнен логотипом «YSL», созданным художником Адольфом Муроном Кассандром (Adolphe Mouron Cassandre) в 1961 году. Цены на изделия составляют от 95 до 2550 евро.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды