Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Москве пожилой человек свалился на рельсы на станции метрополитена "Марксистская"
3-07-2015, 12:14 - Происшествия
В Москве пожилой человек свалился на рельсы на станции метрополитена




По сообщению СМИ, сегодня на станции московского метро "Марксистская" Калининской линии пожилой мужчина упал на рельсы.
 
Пострадавший сразу был госпитализирован. На данный момент причины инцидента устанавливаются. 

Раньше сообщалось, что сегодня, 3 июля на Калининской линии подземки в Москве произошел сбой. В Twitter столичного метрополитена сообщалось, что поезда не ходили от "Третьяковской" до "Шоссе Энтузиастов" из-за "инцидента с пассажиром".

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды