Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

На автотрассе "Челябинск – Троицк" скутер протаранил Mercedes-Benz - погибла девочка
2-07-2015, 05:43 - Происшествия
На автотрассе




В Челябинской области правоохранители из отдела "Полетаевский" получили сообщение, что на 27-м километре трассы "Челябинск – Троицк" молодой 18-летний водитель скутера врезался в Mercedes-Benz.

Как сообщили в Управлении МВД области, в результате аварии пассажир скутера – несовершеннолетняя 16-летняя жительница Коркино. Она от  травм скончалась, а вот водитель скутера получил различные травмы и его госпитализировали.

Позже оказалось, что подросток не имеет прав на управление транспортом. Молодежь передвигалась на скутере без защитных шлемов.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды