Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Стамбуле обезвредили злоумышленника с гранатой, метнувшего ее в полицейских
1-01-2015, 22:03 - Происшествия
В Стамбуле обезвредили злоумышленника с гранатой, метнувшего ее в полицейских




В Стамбуле полицейские обезвредили мужчину, который неподалеку от музейного комплекса «Дворей Долмабахче», дворца османских султанов, расположенного на границе районов Бешикташ и Кабаташ в европейской части города.

К счастью, граната, которую злоумышленник метнул к правоохранителей, не взорвалась. После задержания нарушителя, гранату обезвредили выехавшие на место саперы.

При обыске у злоумышленника было изъято огнестрельное оружие. О мотивах содеянного пока не сообщается.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды