Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Москве владельца Bentley ограбили на десять миллионов рублей
19-12-2014, 10:10 - Происшествия
В Москве владельца Bentley ограбили на десять миллионов рублей




В Москве разбойному нападению подвергся владелец автомобиля Bentley. Неизвестные напали на него около десяти вечера в четверг, 18 декабря. Инцидент произошел по улице генерала Антонова.

Мужчина ехал на своем автомобиле Bentley Continental, неизвестные на Audi преградили ему путь, после чего отобрали все имевшиеся в его распоряжении деньги. Речь идет о 8 миллионах рублей и 23 тысячах долларов.

Пострадавший является генеральным директором крупной компании, специализирующейся на продаже автомобилей.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды