Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Под Омском мужчина погиб, выпав из КамАЗа на проезжую часть
16-12-2014, 12:07 - Происшествия
Под Омском мужчина погиб, выпав из КамАЗа на проезжую часть




На 832-м километре трассы Челябинск - Новосибирск 33-летний пассажир КамАза выпал на дорогу. От многочисленных травм, полученных при падении, он скончался. За рулем большегруза находился 47-летний мужчина, сообщают в ГИБДД УМВД России по Омской области, пишет Российская газета.

И погибший пассажир, и водитель являются гражданами Казахстана. По предварительной версии следствия, пассажир был в состоянии алкогольного опьянения, и, по словам водителя, стремился скорее «выйти на свежий воздух». Обстоятельства происшествия уточняются.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды