Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Подмосковье во время пожара в кафе погиб четырехлетний ребенок
4-12-2014, 11:25 - Происшествия
В Подмосковье во время пожара в кафе погиб четырехлетний ребенок




В подмосковном Раменском произошел пожар в кафе, в ходе которого погиб ребенок. Его мать, сотрудница заведения, уроженка Средней Азии, получила отравление угарным газом, сообщили в управлении МВД по Московской области.

Возгорание в помещение кафе произошло 4 декабря в 5.30 утра по московскому времени. Во время ликвидации возгорания сотрудники пожарной бригады обнаружили тело четырехлетнего мальчика. Расследование обстоятельств трагедии продолжается.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды