Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Волгоградской области в мужчину стреляли из ружья 17 раз, но он выжил
1-12-2014, 17:15 - Происшествия
В Волгоградской области в мужчину стреляли из ружья 17 раз, но он выжил




29-летнего жителя Волгоградской области расстреляли из ружья рядом с его автомобилем BMW. Неизвестные, которые подъехали на автомобиле ВАЗ, выстрелили в свою жертву 17 раз, тем не менее, пострадавший выжил.

С места происшествия пострадавшего забрали врачи скорой помощи, которые благодаря оперативности спасли ему жизнь. Его состояние медики оценивают как тяжелое, но стабильное, состояние не ухудшается. У пострадавшего — огнестрельные раны голени, спины, таза и открытый огнестрельный перелом лучевой кости.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды