Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Фергюсоне в ходе массовых протестов сожгли 12 зданий
25-11-2014, 12:13 - Происшествия
В Фергюсоне в ходе массовых протестов сожгли 12 зданий




В американском городе Фергюсоне массовые протесты приобретают все более массовый характер. Простестующие сожгли двенадцать зданий, начальник полицииокруга Сент-Луис получил серьезное огнестрельное ранение, пострадали двое журналистов Agence France-Presse и CNN.

С новой силой волна протестов вспыхнула в ночь на 25 ноября после того, как было объявлено решение суда по делу об убийстве чернокожего подростка. Полицейскому, который застрелил подростка, вынесли оправдательный приговор.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды