Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Скончалась Татьяна Шанцева, супруга нижегородского губернатора
24-11-2014, 13:46 - Происшествия
Скончалась Татьяна Шанцева, супруга нижегородского губернатора




Татьяна Шанцева, супруга губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева,  скончалась на 68-м году жизни. Причиной ее смерти стал инсульт, сообщает сайт правительства области. Татьяну Шанцеву планируют похоронить 26 ноября на одном из кладбищ в Москве.

Валерий Шанцев прожил со своей супругой 45 лет, они воспитали двоих детей, к настоящему времени есть еще и трое внуков. Валерий Шанцев руководит Нижегородской областью с 2005 года.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды