Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Подмосковье в ночь на воскресенье в ДТП три человека сгорели заживо
23-11-2014, 10:28 - Происшествия
В Подмосковье в ночь на воскресенье в ДТП три человека сгорели заживо




На трассе в Подмосковье между Ногинском и Электросталью в ночь на 23 ноября столкнулись два автомобиля BMW и KIA. В результате столкновения оба автомобиля загорелись. Спастись ни водителям, ни пассажиру не удалось. Они погибли в горящих автомобилях.

По данным управления ГИБДД, инцидент имел место на четвертом километре Московского малого бетонного кольца в 2.00. К настоящему времени удалось выяснить личности только двух погибших.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды