Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В акватории Байкала утром в воскресенье произошло землетрясение
16-11-2014, 09:54 - Происшествия
В акватории Байкала утром в воскресенье произошло землетрясение




В воскресенье, 16 ноября, около 9.00 по местному времени в акватории озера Байкал в Ольхонском районе произошло землетрясение. Подземные толчки оцениваются мощностью 5,3 балла.

Наиболее ощутимым землетрясение оказалось для жителей посёлка Еланцы, расположенного на расстоянии 25 км от эпицентра. О пострадавших и существенных разрушениях не сообщается.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов