Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В Сызрани пьяный мужчина зарезал жену, дочь и ее двухлетнего сына
30-10-2014, 22:38 - Происшествия
В Сызрани пьяный мужчина зарезал жену, дочь и ее двухлетнего сына




В городе Сызрани в Самарской области массовое и особо жестокое убийство совершил 47-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он вернулся под градусом домой и с порога начал вести себя агрессивно. А после схватил нож и налетел на свою 55-летнюю гражданскую супругу.

Ее 31-летняя дочь с ребенком, которому едва исполнилось два года, не смогла спастись от рассвирепевшего отчима. Пьяный садист расправился и с ней, и с маленьким ребенком. В суде продолжается рассмотрение по делу об убийстве целой семьи.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды