Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Социальная сеть ВКонтакте не работает сразу в двух странах
24-01-2015, 21:11 - Hi-Tech и Интернет
Социальная сеть ВКонтакте не работает сразу в двух странах




Вечером 24 января российская социальная сеть ВКонтакте дала сбой. Уже больше десяти минут пользователи не имеют возможности открыть свои страницы.

Сообщение об ошибке приходит к пользователям соцсети на территории Казахстрана и Украины. Пресс-секретарь социальной сети ВКонтакте Георгий Лобушкин подтвердил, что в настоящее время социальная сеть работает с перебоями. Он уточнил, что специалисты компании сосредоточены на решении возникшей проблемы.
 
К настоящему времени социальная сеть ВКонтакте полностью восстановила свою работу.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов