Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

В нацразведке США заявляют о «кибер угрозе из России»
7-01-2015, 21:35 - Hi-Tech и Интернет
В нацразведке США заявляют о «кибер угрозе из России»




По мнению главы национальной разведки США Джеймса Клэппера, в случае конфликта между Россией и США американское программное обеспечение не сможет отразить все возможные кибер атаки из-за рубежа, пишет издание РИА Новости.

Клэппер подчеркнул, что прямо сейчас нужно позаботиться о том, чтобы «заштопать все дыры» в программном обеспечении, которое обслуживает все стратегические объекты в стране. Об этом Клэппер заявил в ходе международной тематической конференции, состоявшейся в Нью-Йорке.

Традиционно власти США в число «обычных подозреваемых» зачисляют хакеров из России и Китая. С ними связывают многие взломы компьютерных систем правительственных учреждений, крупных и частных компаний.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды