Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

ITunes Connect "уходит на каникулы" с 22 по 29 декабря
24-11-2014, 18:16 - Hi-Tech и Интернет
ITunes Connect




В 2014 году сервис iTunes Connect временно ограничит работу некоторых функций с 22 по 29 декабря. В этот период команда Apple App Store планирует уйти на каникулы. Зарегистрированные пользователи сервиса уже получили об этом уведомления.

В период «каникул» приложения в сервисе не будут обновляться, временно будет недоступно обновление цен, а все заявки, которые поступят в сервис для размещение приложений в этот период, рассмотрят после 29 декабря.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов