Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Управление президента России не будет закупать продукты за рубежом
23-01-2015, 11:27 - Экономика и бизнес
Управление президента России не будет закупать продукты за рубежом




Управление президента РФ закупает продукты питания для официальных приемов, а также для комбинатов питания исключительно у отечественных производителей. Было принято решение больше не делать закупки продуктов за рубежом, пишет издание РИА Новости со ссылкой на управляющего делами президента РФ Александра Колпакова.

Причем, большая часть овощей, фруктов, мясных и молочных изделий поставляют с предприятий агропромышленного комплекса, который находится в составе управления президента РФ.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды