Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Россия построит аварийно-спасательные центры в Арктике на 347 млн. рублей
29-12-2014, 12:08 - Экономика и бизнес
Россия построит аварийно-спасательные центры в Арктике на 347 млн. рублей




Российское правительство выделит 347 млн. рублей на создание аварийно-спасательных центров на территории Арктики. Напомним, что в стране реализуют государственную программу по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Строительство новых центров в Арктике позволит повысить ее эффективность, пишет ТАСС.

Инфраструктура, созданная российскими специалистами для проведения спасательных работ, предполагает также использование ресурсов группировки спутников ГЛОНАСС.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды