Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Россия и Узбекистан урегулировали взаимные финансовые требования
10-12-2014, 15:27 - Экономика и бизнес
Россия и Узбекистан урегулировали взаимные финансовые требования




10 декабря в ходе рабочего визита президента РФ Владимира Путина в Узбекистан подписано соглашение об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств, пишет Интерфакс.

Документ подписан министром финансов РФ Антоном Силуановым и министром финансов Узбекистана Рустамом Азимовым.

Таким образом, Россия списывает Узбекистану в рамках межправительственного соглашения $860 миллионов. Из основной суммы долга в размере $500 миллионов Узбекистан выплатит $25 миллионов.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды