Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Президент России обсудил с канцлером Австрии вопрос остановки проекта «Южный поток»
9-12-2014, 14:29 - Экономика и бизнес
Президент России обсудил с канцлером Австрии вопрос остановки проекта «Южный поток»




Президент РФ Владимир Путин обсудил отказ от реализации проекта «Южный поток» и другие вопросы энергетической сферы с канцлером Австрии Вернером Файманом. Главы двух государств обсудили эти вопросы в режиме телефонной беседы.

Россия не планирует продолжать строительство "Южного потока" в сложившихся условиях, подчеркнул Владимир Путин. Глава Газпрома Алексей Миллер назвал проект больше не актуальным и подчеркнул, что «проект закрыт».

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды