Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

Транссиб могут объединить с Транскорейской железной дорогой
30-11-2014, 09:51 - Экономика и бизнес
Транссиб могут объединить с Транскорейской железной дорогой




Россия планирует объединить Транссиб с Транскорейской железной дорогой. Об этом рассказал министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. По его словам, в 2001 году подобную идею озвучил российский президент Владимир Путин.

В 2014 года начали модернизировать БАМ и Транссиба, появились условия для присоединения к Транскорейской железной дороге. Бюджет проекта составит в $15 млрд., которые выделят из Фонда национального благосостояния, частично из государственного бюджета и компании РЖД.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Что умеет стационарный блендер Dauken MX800?
15-01-2018, 18:49
Что умеет современный и многофункциональный стационарный блендер
Очковые линзы Solente Mileda: краткая характеристика
10-01-2018, 18:38
Корректирующие очки это прекрасный способ решить проблемы со зрением.
Дарим радость вместе с доставкой цветов
27-12-2017, 15:54
Букет из красивых живых цветов в руках невесты - отличительный ...
Аккумулятор Sunlight sp 12-18
25-12-2017, 16:43
Аккумуляторы Sunlight sp 12-18
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
21-12-2017, 14:05
 Человек не может жить один, он живет в ...
Возможно, ли прожить одному или нужно ли людям общество?
19-12-2017, 16:52
 Человек не может жить один, он живет в ...
Выбор одежды