Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

ЕС понес до 6 млрд. долларов убытков из-за российских контрмер
15-11-2014, 23:06 - Экономика и бизнес
ЕС понес до 6 млрд. долларов убытков из-за российских контрмер




Предприятия в странах Европейского Союза понесли до 6 млрд. долларов убытков после того, как Россия ввела ответные экономические ограничения, подсчитали эксперты Европейской комиссии.

Выступая на саммите G20 российский президент Владимир Путин также подчеркнул, что после введения антироссийских санкций потери несет как Россия, так и сами инициаторы — страны ЕС.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
14-12-2017, 16:45
Калиду Кулибали - новая звезда Чемпионата Италии по футболу
Как провести идеальный романтический вечер в Одессе?
13-12-2017, 19:07
Многие пары придерживаются мнения, что романтике место лишь в самом
Фестиваль «Песня года — 2017» назвал Михаила Гуцериева поэтом года
12-12-2017, 11:31
Михаил Гуцериев победил в номинации «Поэт года» на музыкальном
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов