Войти Регистрация
Хрюн Моржов и Степан Капуста

У российского рубля есть большой потенциал для укрепления, заявила Эльвира Набиуллина
15-11-2014, 13:22 - Экономика и бизнес
У российского рубля есть большой потенциал для укрепления, заявила Эльвира Набиуллина




Российский рубль имеет большой потенциал для укрепления даже при условии снижающихся цен на нефть. Такое заявление сделала глава Банка России Эльвира Набиуллина. Напомним, что ЦБ с 10 ноября ускорил переход к плавающему курсу рубля, упразднив действовавший до этого механизм курсовой политики.

Эльвира Набиуллина пояснила, что были предпринято достаточно мер для того, чтобы снизить спекулятивный спрос на валюту. При отсутствии других внешних негативных факторов рубль будет располагать достаточно большим потенциалом для укрепления.

   

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Выбираем удобный мужской халат
5-12-2017, 10:54
Рассматривая вариант подарка для любимого мужчины, многие женщины
Уничтожение плесени и насекомых в Москве
4-12-2017, 14:21
Уничтожение плесени, уничтожение насекомых, уничтожение плесени и
Снимаем распаковку – как правильно снимать видео?
2-12-2017, 18:30
В интернете сегодня можно найти и купить практически все, от ...
Где провести конференцию в Москве?
2-12-2017, 16:26
Как бы вы ни относились к массовым мероприятиям, необходимость
Как недорого одеться в Киеве?
1-12-2017, 18:46
Желание быть стильной и модной присуще практически каждой ...
Эффективные авиаперевозки грузов